FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Опрос. Что вас заинтересовало у нас?

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Что вам понравилось/нравится в наших соревнованиях, и ради чего вы участвовали?
(1) Для меня важны очки в рейтинге в Кубке СПб по рогейну
16%
 16%  [ 1 ]
(2) Интересен новый район
33%
 33%  [ 2 ]
(3) Кроме 100х24 в Петербурге нет/мало соревнований с длительным лыжным ориентированием
33%
 33%  [ 2 ]
(4) Участие в 100х24 для меня традиция
0%
 0%  [ 0 ]
(10) Другое
16%
 16%  [ 1 ]
Всего голосов : 6

Автор Сообщение
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 5:46 pm    Заголовок сообщения: Опрос. Что вас заинтересовало у нас? Ответить с цитатой

Предлагайте еще варианты ответов, можно будет добавить.

UPD: Голосовать могут зарегистрированные пользователи, поэтому незарегистрированным можно просто анонимно отписаться с номерами вараинтов.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azimut-k
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А каким способом голосовать-то? Непонятно.

Если о дополнительных вариантах, то можно было бы предложить и такой "Каждый год мы с друзьями ходим в баню"
Гость
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант: "Самая лучшая и дружественная атмосфера"
KimberDm
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу выбрать из вариантов 1, 2 и 3 Sad
Андрей Золотых
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:09 pm    Заголовок сообщения: мои ответы Ответить с цитатой

(3) Кроме 100х24 в Петербурге мало соревнований с длительным лыжным ориентированием
Владимир
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2009 7:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3, однозначно.
В этом году ради этого пожертвовал даже лахтинским марафоном (лыжных марафонов - много, а длинный лыжный рогейн - один Smile ) Хотя конечно лучше бы без таких накладок - было бы еще несколько сильных участников.

И еще: пожалуйста, сохраните вариант соло 24 на будущее - есть особенная прелесть в одиночной прогулке по ночному зимнему лесу Laughing
Yumiro
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 12:40 am    Заголовок сообщения: Re: мои ответы Ответить с цитатой

Андрей Золотых писал(а):
(3) Кроме 100х24 в Петербурге мало соревнований с длительным лыжным ориентированием

+1
azimut-k
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в Питере, считаете, таких соревнований мало, то где же, по-вашему, их много!?

Суточный лыжный рогейн, кроме Питера, делают только в Иваново. Больше двух гонок за зимний сезон, как у нас, делает только то же Иваново, да ещё Пермь.

Я к тому, что и два лыжных этапа кубка - огромная работа. Честь и хвала организаторам!
Гость

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2009 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир писал(а):

И еще: пожалуйста, сохраните вариант соло 24 на будущее - есть особенная прелесть в одиночной прогулке по ночному зимнему лесу Laughing

Прелесть-то есть, только вот желательно всё-таки где-то на выходе из всеобщего кризиса и недостатка призов вернуться к прежней системе разделения зачётов соло и команд. Условия всё-таки неравные.
Knebekaizer

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2009 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Прелесть-то есть, только вот желательно всё-таки где-то на выходе из всеобщего кризиса и недостатка призов вернуться к прежней системе разделения зачётов соло и команд. Условия всё-таки неравные.

Неравные для кого? У М 24 первая тройка - одиночки. Хотя, казалось бы, вдвоем топтать легче и быстрее. Да и вообще, не так уж много участников всего, а бюджет не резиновый, и разбивать призы по группам - значит сделать призы в 2 раза хуже / дешевле.

Цитата:
Я к тому, что и два лыжных этапа кубка - огромная работа. Честь и хвала организаторам!

Насчет честь и хвала я всеми руками присоединяюсь, а п.3 так и звучит: что других таких соревнований НЕТ. Спасибо оргам еще раз!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azimut-k
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Knebekaizer писал(а):

Неравные для кого? У М 24 первая тройка - одиночки. Хотя, казалось бы, вдвоем топтать легче и быстрее. Да и вообще, не так уж много участников всего, а бюджет не резиновый, и разбивать призы по группам - значит сделать призы в 2 раза хуже / дешевле.

Неравные условия как раз для команд! Да, при тяжёлой погоде со снегопадом тропить вдвоём легче, но при такой как сейчас, и при такой массе участников, и при такой планировке (две петли север-юг) эта проблема для одиночек абсолютно отсутствует. Отсутствует и проблема перегрузки мозгов при одиночном ориентировании, которая обычно имеется в рогейнах бегом. На лыжах же её почти снимают (часов через 5) готовые лыжни.

Зато у команд возникают такие проблемы, как синхронность по лыжам, технике бега, физической форме и т.п.

В общем, индивидуальная и патрульная гонки - вещи разные, и хорошо, что организаторы кубка учли этот факт в общем положении. Повторюсь, что многое зависит и от конкретных условий (например, на прошлогодней гонке условия для одиночек были не столь благоприятны), но правила желательно иметь такие, чтобы они обеспечивали справедливость независимо от погоды.

Да и почему, собственно, призы должны влиять на правила? Их получают дай бог 5% участников, ещё столько же мечтают и претендуют, а правила пишутся для всех 100%.
Нат
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2009 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересный район + хорошая карта.
Класс дорог отражен на 6+, грех по такой карте летом не погонять.
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2009 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: