FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Впечатления 24 часа

Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2008
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

Всем привет!

Хочется поблагодарить организаторов за отличные соревнования. Все понравилось. Удовольствие и удовлетворение были получено в полной мере Wink

Единственное, что немного расстроило - это ситуация с пересечением залива. Все-таки стратегия была сильно завязана на этот переход.

О запрете на переход залива ночью надо было говорить заранее - при получении карт, на форуме, в Положении. Мы бы тогда по-другому планировали дистанцию.

Информация об этом прошла только на брифинге (мы, правда, его пропустили по собственной безалаберности). Но на брифинге об этом узнавать поздно, т.к. маршрут уже спланирован.

У меня не было ни малейших сомнений, что залив можно будет перейти без проблем. Поэтому, когда мы увидили в ночи 5-метровые водные дыры до льда, я как-то под-расстроилась. Пришлось долго топать по шоссе в лыжных ботинках и потерять очки - на другую сторону уже не пошли. Sad

А еще лед ужасно качался, когда били волны - в общем жуть и страх!

Кстати, запрет на выход на лед ночью организаторы могли бы легко проверить по сплитам..
Jogtrotter
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо организаторам за гонку. Добрые судьи, хорошая карта, "дикий" район, разумная постановка пунктов -- что еще надо участнику? Снега бы побольшее... Но при таком взносе грех на это жаловаться. Спасибо.
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

Наталья писал(а):

Единственное, что немного расстроило - это ситуация с пересечением залива. Все-таки стратегия была сильно завязана на этот переход.

О запрете на переход залива ночью надо было говорить заранее - при получении карт, на форуме, в Положении. Мы бы тогда по-другому планировали дистанцию.

Информация об этом прошла только на брифинге (мы, правда, его пропустили по собственной безалаберности). Но на брифинге об этом узнавать поздно, т.к. маршрут уже спланирован.

брифинг был сразу после выдачи карт,
перед стартом про залив я только повторил

Цитата:

ночью и не такое привидится...

я как-нибудь попробую рассказать..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
azimut-k
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, всё было сказано при выдаче карт. И лёд, по-моему, там вовсе не качался. А вот полыньи у берега кое-где были, ночью их было бы не видно. Да и вообще, вспоминая опыт хождения по льду Вуоксы в 1991-м, ночью запросто можно сбиться с курса и уйти неизвестно куда.
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 1:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

Sergey Apatenkov писал(а):
Наталья писал(а):

брифинг был сразу после выдачи карт,
перед стартом про залив я только повторил

Цитата:

ночью и не такое привидится...

я как-нибудь попробую рассказать..

А во сколько был брифинг? Я так и не поняла когда же он состоялся. Надо было как-то активнее созывать на него участников что-ли... По крайней мере, я знаю 6 человек до которых тоже не дошла информация про залив.

Именно при выдачи карт такой информации не давали.
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

Цитата:
А во сколько был брифинг?

в 11.10
выдача была с 11.00
kampy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 2:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

Цитата:

в 11.10
выдача была с 11.00

Гмм, тогда это явный организаторский прокол. Ведь явно рекомендованная в положении эл-ка еще в это время даже не пришла на 117 км, а на ней приехало более десятка участников.
Информация с брифинга, ни даже о том, что он вообще был до них ни как не дошла Sad

Ну в целом конечно впечатления самые положительные.

Кстати если интересно дальнейшие развитие данной карты, то мог бы высказать пару замечаний.
Sergey Apatenkov

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 3:29 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

kampy писал(а):
Цитата:

в 11.10
выдача была с 11.00

Гмм, тогда это явный организаторский прокол. Ведь явно рекомендованная в положении эл-ка еще в это время даже не пришла на 117 км, а на ней приехало более десятка участников.
Информация с брифинга, ни даже о том, что он вообще был до них ни как не дошла Sad

Место старта соревнований - Верхне-Черкасово, Ленинградская область. Электрички с Финляндского вокзала 8:10 (настоятельно рекомендуется) и 8:58. Схема проезда и прохода (15 минут от станции)

СПб 8:10 ---> 117км 10:28 + 15 минут = 10:43 Rolling Eyes

Цитата:

Ну в целом конечно впечатления самые положительные.

я очень рад, мы старались Wink

Цитата:

Кстати если интересно дальнейшие развитие данной карты, то мог бы высказать пару замечаний.

это позднее, спасибо. я отлично знаю, что их там не пара Wink
даже не учитывая то, что вырубки растут с огромной скоростью...
kampy
Гость

СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 4:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Впечатления 24 часа Ответить с цитатой

kampy писал(а):
Цитата:

в 11.10
выдача была с 11.00

Место старта соревнований - Верхне-Черкасово, Ленинградская область. Электрички с Финляндского вокзала 8:10 (настоятельно рекомендуется) и 8:58. Схема проезда и прохода (15 минут от станции)

СПб 8:10 ---> 117км 10:28 + 15 минут = 10:43 Rolling Eyes

Спорить не буду, но в следующий раз обязательно стоит дублировать ключевые объявления на стенде. И писать примерное время брифинга в положении
Lana
Гость

СообщениеДобавлено: Пт Фев 22, 2008 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Впечатления лежат здесь: http://orient-s.livejournal.com/2622.html#cutid1
Формат 24 часа, команда "Две столицы"
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов -> 100x24 - 2008 Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

Перейти: